Роман на работе. Стоит ли начинать?

Как Вы относитесь к романам на работе? Стоит ли смешивать личные и служебные отношения? Помогают или мешают делу служебные романы? У нас тут в офисе новый сотрудник появился, от которого мурашки по коже…

Masha

молодость, бурные любовные отношения на работе …. а представьте суровую реальность. Отношения сошли на нет, что дальше, менять работу? Редко удается расстаться друзьями. А если он вам наскучил, вы его игнорируете, а он прилипало? или наоборот, он вас и кажется, что все смотрят и тыкают пальцем. Даже если заранее договорились о несерьезности, все ровно шепот за спиной и недвусмысленные намеки будут присутствовать. Очень редко такие отношения кончаются свадьбой и празднованием всем офисом. Вы к этому готовы? Тогда, конечно, ЗА!

Gustavo

Роман на работе? Я против. Если вы влюбляетесь по-настоящему, то вы только и думаете о любимом человеке. А если он весь день сидит рядом, то работать уже не получится. Вы постоянно будете отвлекаться. А еще это просто может надоесть. Когда я вечером еду домой, мне хочется поскорее увидеть свою любимую. Если бы любимая была постоянно рядом, таких эмоций уже бы не было.

Likolina

Была у меня работа, на которую брали исключительно замужних и женатых. Сразу на собеседовании сообщали, что служебный роман на работе — повод для увольнения. Не знаю как проверять собирались, но у нас был просто дружный коллектив и хорошие отношения со всеми.

Видео: Первые отношения: чья инициатива? Зачемс кемкак начинать романы? Болтология

наташа

На мой взгляд, если свободна и не связана узами брака, а коллега по работе очень нравиться, то почему бы и не начать такой роман. Возможно, что он закончиться и свадьбой.

Tamara

Если хочется изменить свою личную жизнь в лучшую сторону, если нет спутника по жизни, то почему бы и не завести любовные отношения на работе! А может быть он вообще потом и не кончится?!

agadganova

В служебных романах на работе есть одна проблема, о которой по началу никто не думает. Давайте представим, что роман состоялся, и вот счастливые сослуживцы уже муж и жена. И вдруг — на фирме начинаются проблемы, невыплаты зарплат и все такое. А у вас, извините, все яйца в одной корзине.

Начальство просит потерпеть, вы терпите, идете к родителям, одалживаете денег. Это все — большая финансовая проблема. Или еще аспект — жена сделала карьеру лучше мужа на той же фирме! Стартовали одинаково. Каково мужу? А жене?…

Роман на работе

Marina

Служебные романы на работе однозначно обречены на провал. Ведь после окончания отношений мужчина может оказаться подлецом и начать ТАКОЕ рассказывать, что потом страшно на работе будет появляться.

наташа

Подлецом то окажется мужчина. В ответ на его высказывания можно спокойно сказать окружающим, что у него очень богатое воображение. И если спокойно скажете, и в дальнейшем не будете реагировать, то его высказывания не будут окружающими восприниматься.

Tamara

Marina, я не думаю, что все мужчины такие подлецы! И почему такие любовные отношения на работе всегда должны неудачно закончится?! Что не верите в такую любовь?

Anna

К романом на работе — отношусь плохо. Но если Вы рассматриваете эти отношения не как роман, а с перспективой на крепкую семью, — не отступайте! Удачи!

Видео: НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ НАЧИНАТЬ ЖИТЬ ПО-НОВОМУ!

sun.child

личную жизнь и работу не стоит смешивать, но если всё-таки случается служебный роман и отношения продолжаются — лучше кому-то из влюбленных сменить место работы или перейти в другой отдел предприятия

aleex72

Если роман на работе у семейных людей, то я отношусь к этому отрицательно!А если у холостых, то почему нет?

Anastasiya

Если оба участника романа свободны -то, почему бы и нет? Главное, когда происходят ссоры, не стоит выносить сор из избы, чтоб не испортилась репутация компании, да и не пошатнулось ваше место.

yuliyaskiba

Если коллега не является начальником или подчиненным, то почему бы и не завести служебный роман. Он пойдет только на пользу обеим сторонам.

РоманБ

А вот я не против романа на работе — почему бы и нет? Плох не служебный роман, плох его разрыв, ведь потом нужно как-то ежедневно видеться и сотрудничать

vladislav

Служебный роман — это всегда мина замедленного действия. Уж где-нибудь, когда-нибудь она рванет обязательно. Мало не покажется.

Светлая

Служебный роман как раз и плох тем, что происходит на виду у сотрудников, которые и обсудить его не против, и даже вмешаться в его развитие тоже.

Видео: Как обезопасить свой хостел, чтобы не закрыться?

Ankdash

Я не приветствую такие романы. В большинстве случаев они плохо заканчиваются. Могут пойти оскорбления и унижения после расставания.

Иван Иванов

Ankdash, Я бы сказал, что они всегда заканчиваются плохо. Ведь все отношения есть на виду у всех, а это в свою очередь сплетни. Так, что на работе, лучше работать!

vladislav

Кроме всего прочего, служебный роман на работе еще и бесплатный спектакль для коллег. А это отнюдь не пассивные зрители.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях:
Похожее