Рассказывать ли о бывших вашему любимому?

Когда мы знакомимся с новым человеком, он для нас, как и мы для него, неизвестная книга. Конечно, нам хочется узнать о человеке как можно больше, чтобы понять его сущность.

Но у нового человека, среди прочих интересующих его тем, возникает один деликатный и очень интимный вопрос: сколько было партнеров и мужчин в вашей жизни? Как думаете, рассказывать ли о бывших или нет? Считаете ли вы, что узнав о вашей прошлой жизни, ваш любимый начнет себя вести иначе, поскольку это на него может каким-то образом повлиять? Узнаем у опытных форумчан:

Mariya

Я рассказываю. Правда, муж мой не ревнивый, поэтому у меня выбор прост. А по опыту, в самый момент неподходящий возникает или подруга, которая слишком много говорит, или бывший парень, у которого проснулось вдруг былое чувство.

Heliga

Мне кажется, что все зависит от мужчины — насколько он ревнив. Например, мой муж ревновал к бывшим ухажерам, хотя ни одного из них в жизни не видел. Прошло достаточно много времени, когда перестал думать о моей прошлой личной жизни. После этого я сделала один вывод: в начале знакомства не стоит рассказывать о подробностях своей личной жизни с бывшими парнями. Чем дольше будешь молчать, тем лучше. А когда пройдет немного времени, ваш любимый привяжется к вам и ему уже будет все равно, кто и когда был у вас.

Melena

На мой взгляд, делать этого не стоит. Сначала это ему интересно знать, а потом, возможно, и припомнит, будет попрекать.

Видео: Темы на которые нельзя говорить с мужчиной

РоманБ

Ну, не на первом свидании рассказывать, конечно, но рано или поздно эта тема всплывет. И тут лучше будет сказать правду, ну, или ее адаптированный вариант — все равно ведь узнает…

Видео: Как понять, что мужчина врет? Что говорить про бывшего? Бить или не бить? «Ответы на вопросы» #2

Heliga
РоманБ писал: Ну, не на первом свидании рассказывать, конечно, но рано или поздно эта тема всплывет. И тут лучше будет сказать правду, ну, или ее адаптированный вариант — все равно ведь узнает…

Интересно, все равно узнает — это от кого? Знакомые помогут? А вообще зависит от человека. Некоторым просто любопытно, а другим все равно, а третьи могут так сильно заревновать, что лучше вообще ничего не рассказывать, ну или действительно преподнести адаптированный вариант. А то иногда прошлая жизнь может привнести в настоящую шквал плохих эмоций и много разногласий.

yuliyaskiba

Если любимый хочет знать о Вашем прошлом, то можно и рассказать. У меня был такой опыт, ничего страшного не произошло.

Рассказывать ли о бывших

Ekaterina77711

Видео: ДОВЕРИЕ — РАССКАЗЫВАТЬ ЛИ О БЫВШИХ? Shtukensia

Я считаю, что рассказывать надо осторожно в строго дозированных порциях В свое время мой молодой человек хотел услышать правду о моих предыдущих отношениях. Я рассказала все как на духу. В итоге была жуткая ревность, которая привела к краху отношений.

клара

Я считаю, что ни в коем случае нельзя рассказывать любимому о своей прошлой жизни. Вам разве понравилось услышать от своего парня о его бывших подружках.

rjynfrn

У нас с мужем этот вопрос не поднимался. Возможно, потому что нам было не по 15 — 20 лет. Естественно, у каждого была личная жизнь, но она была раньше. Я считаю если человек рассказывает о бывших, он либо хочет спровоцировать ревность, либо задеть партнера, ведь это никому не будет приятно

odevajsja

Видео: Как вернуть любимого мужчину

Это правда зависит от самого мужчины! Моему первому супругу я сказала не правду и сократила количество бывших втрое, итог поприкал даже уменьшенное кол-во и не прожили и года… А нынешнему сказала правду и даже почему то не побоялась, и все отлично, тьфу-тьфу, уже четыре года))) Ответа на такие вещи наверное никто не знает, остается пологаться только на свою интуицию…

Руслан

А зачем слишком распространяться о прежних отношениях? Ну, были и были, все же в прошлом. Не думаю, что любимому захочется просто так Вас расспрашивать о прошлом. Разве, что он этими расспросами захочет убедить себя, что вот он какой самый лучший и поэтому Вы сейчас с ним. моя девушка не любит рассказывать о бывших, это ей большой плюс, зачем провоцировать ревность.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях:
Похожее